98,50 €
% 223,87 € (56% gespart)
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
- Einhand-Waschtischmischer Grohe QuickFix Start
- S-Size
- Einlochmontage
- Bedienungshebel aus Metall
- GROHE SilkMove 28 mm Keramikkartusche mit Temperaturbegrenzer
- GROHE Long-Life Oberfläche
- GROHE Water Saving 5,7 l/min Mousseur
- glatter-Körper mit Push-Open-Ablaufgarnitur 1 1/4"
- flexible Anschlussschläuche 3/8"
- getrennte innenliegende Wasserwege - kein Kontakt mit Blei oder Nickel innerhalb der Armatur
- mit GROHE QuickFix Installationswerkzeug 3-in-1 zur schnellen Montage
- Ausführung schwarz matt
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | QuickFix Start |
| Anwendung: | Waschtisch |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Ablaufpilette: | Push-Open Ablaufgarnitur inklusive |
| Ausladung: | 109 mm |
| Gesamthöhe: | 198 mm |
| Größe: | S |
| Armaturentyp: | Einhebelmischer |
| Wasserspar-Technologie: | EcoJoy 5,7 l/min |
| Farbe: | schwarz |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Grohe QuickFix
Grohe QuickFix Badarmaturen und Küchenarmaturen, System für schnelle und einfache Installation, innovative Produkte mit aussergewöhnlichem Design selber montieren,
Ähnliche Produkte
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 90-120 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 30-40 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 90-120 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 90-120 Werktage
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Badarmaturen Grohe Quickfix Start schwarz matt
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
Lieferzeit 15-25 Werktage
Lieferzeit 60-90 Werktage
Lieferzeit 20-30 Werktage
Lieferzeit 20-30 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
Kunden haben sich auch angesehen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen