199,00 €
% 448,35 € (55.62% gespart)
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
- Einhand-Küchenarmatur Grohe Minta
- U-Auslauf
- Einlochmontage
- GROHE Long-Life Oberfläche
- GROHE SilkMove 46 mm Keramikkartusche
- variabel einstellbare Mengenbegrenzung
- schwenkbarer Rohrauslauf
- Schwenkbereich wählbar: 0° / 150° / 360°
- Schnell-Montage-System
- flexible Anschlussschläuche
- Ausführung supersteel
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Minta |
| ausziehbar: | nicht ausziehbar |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Auslauf: | mit hohem Auslauf |
| Auslauf schwenkbar: | 360° |
| Form Auslauf: | U-Auslauf |
| Ausladung: | 223 mm |
| Gesamthöhe: | 309 mm |
| Montage: | auf Spülbecken oder Arbeitsplatte |
| Farbe: | supersteel - Edelstahl Optik |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Zubehör
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 20-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Grohe
Ähnliche Produkte
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 50-60 Werktage
Lieferzeit 50-60 Werktage
Lieferzeit 90-120 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 30-40 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 30-40 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
Lieferzeit 20-30 Werktage
Lieferzeit 20-30 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 20-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 30-40 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Ersatzteile
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Kunden haben sich auch angesehen
Lieferzeit 15-25 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen