639,00 €
% 1.582,34 € (59.62% gespart)
Lieferzeit 150-180 Werktage
- Küchenarmatur Grohe Essence mit Profi-Brause
- Einlochmontage
- GROHE StarLight® Oberfläche
- GROHE SilkMove® 28 mm Keramikkartusche
- mit integriertem Temperaturbegrenzer
- herausziehbare SpeedClean Profibrause aus Metall
- mit flexiblem, hygienischem GROHFlexx Küche Santopren-Schlauch
- Umstellung: Mousseur/SpeedClean Brausestrahl
- automatische Rückstellung auf Mousseur
- GROHE EasyDock M integrierter Magnet für eine einfache Rückführung der Spülbrause
- schwenkbarer Auslauf - Schwenkbereich 360°
- Eigensicher gegen Rückfließen
- flexible Anschlussschläuche
- Schnell-Montage-System
- Ausführung hard graphite gebürstet
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Essence |
| ausziehbar: | mit Ausziehbrause (2 Strahlarten) |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Auslauf: | mit hohem Auslauf |
| Auslauf schwenkbar: | 360° |
| Form Auslauf: | U-Auslauf |
| Ausladung: | 240 mm |
| Gesamthöhe: | 530 mm |
| Montage: | auf Spülbecken oder Arbeitsplatte |
| Farbe: | hard graphite gebürstet |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Zubehör
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Grohe
Ähnliche Produkte
Lieferzeit 40-50 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 90-120 Werktage
Lieferzeit 60-70 Werktage
Lieferzeit 60-70 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
Lieferzeit 60-70 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 150-180 Werktage
derzeit nicht verfügbar
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 150-180 Werktage
Ersatzteile
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Küchenarmaturen ausziehbar
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Kunden haben sich auch angesehen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 90-120 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 150-180 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen