395,00 €
% 1.046,15 € (62.24% gespart)
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
- Einhand-Küchenarmatur Grohe Essence
- hoher Auslauf
- Einlochmontage
- GROHE SilkMove® 28 mm Keramikkartusche
- GROHE Long-Life resistente Oberfläche
- variabel einstellbare Mengenbegrenzung
- schwenkbarer Rohrauslauf - Schwenkbereich 360°
- herausziehbarer Spülbrause mit 2 Strahlarten
- SpeedClean Antikalk-System
- Strahlarten Umstellung: Mousseur/SpeedClean Brausestrahl
- automatische Rückstellung auf Normalstrahl
- flexible Anschlussschläuche
- Schnell-Montage-System
- Eigensicher gegen Rückfließen
- Ausführung gold glänzend
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Essence |
| ausziehbar: | mit Ausziehbrause (2 Strahlarten) |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Auslauf: | mit hohem Auslauf |
| Auslauf schwenkbar: | 360° |
| Form Auslauf: | L-Auslauf |
| Ausladung: | 204 mm |
| Gesamthöhe: | 348 mm |
| Montage: | auf Spülbecken oder Arbeitsplatte |
| Farbe: | gold glänzend |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Zubehör
Lieferzeit 40-50 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Grohe
Ähnliche Produkte
Lieferzeit 40-50 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 60-70 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 30-40 Werktage
Ersatzteile
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Küchenarmaturen ausziehbar
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Kunden haben sich auch angesehen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 10-15 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen