99,50 €
% 226,31 € (56.03% gespart)
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
nur 1 von %notAvailable% Stück ab Lager lieferbar, Lieferzeit für die ausgewählte Menge 15-25 Werktage
Produktnummer:
AM11554
Lagerbestand:
1
GTIN/EAN:
4005176365065
Hersteller:
Grohe
Herstellernummer:
23715003
Beschreibung
- Einhand-Waschtischmischer Grohe Eurostyle Solid
- S-Size
- geschlossener Bedienungshebel aus Metall
- GROHE SilkMove 35 mm Keramikkartusche
- GROHE Long-Life Oberfläche
- GROHE Water Saving weniger Wasser, perfekter Wasserfluss
- Maximaler Durchfluss (bei 3 bar): 5 l/min
- glatter Körper - ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4"
- flexible Anschlussschläuche 3/8"
- Ausführung chrom
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Eurostyle Solid |
| Anwendung: | Waschtisch |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Ablaufpilette: | nicht inbegriffen |
| Ausladung: | 110 mm |
| Gesamthöhe: | 210 mm |
| Größe: | S |
| Armaturentyp: | Einhebelmischer |
| Wasserspar-Technologie: | EcoJoy 5,7 l/min |
| Farbe: | chrom glänzend |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Hersteller
Grohe
Grohe steht seit Jahrzehnten für höchste Qualität und innovatives Design im Bereich Sanitärprodukte. Entdecken Sie eine breite Palette von Armaturen, Duschsystemen und Küchenlösungen, die Funktionalität mit Stil vereinen. Ob luxuriöse Regenduschen, ergonomische Küchenarmaturen oder nachhaltige Wassersparlösungen – bei Grohe finden Sie Produkte, die Ihren Alltag bereichern und Ihr Zuhause in eine Wohlfühloase verwandeln. Lassen Sie sich von der herausragenden Handwerkskunst und den intelligenten Technologien inspirieren. Stöbern Sie durch unser Sortiment und erleben Sie, wie Grohe Ihr Leben komfortabler und schöner macht.