144,50 €
% 340,38 € (57.55% gespart)
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
nur 2 von %notAvailable% Stück ab Lager lieferbar, Lieferzeit für die ausgewählte Menge 10-15 Werktage
Produktnummer:
AM11696
Lagerbestand:
2
GTIN/EAN:
4005176887482
Hersteller:
Grohe
Herstellernummer:
3319020E
Beschreibung
- Einhand-Waschtischmischer Grohe Eurodisc Cosmopolitan
- S-Size
- Einlochmontage
- GROHE SilkMove 35 mm Keramikkartusche
- variabel einstellbare Mengenbegrenzung
- mit Temperaturbegrenzer
- GROHE Long-Life Oberfläche
- GROHE Water Saving weniger Wasser, perfekter Wasserfluss
- Maximaler Durchfluss (bei 3 bar): 5 l/min
- SpeedClean Strahlregler
- GROHE FastFixation Schnellbefestigungssystem
- mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4"
- flexible Anschlussschläuche
- Ausführung chrom
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Eurodisc Cosmopolitan |
| Anwendung: | Waschtisch |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Ablaufpilette: | Zugstangen-Ablaufgarnitur inklusive |
| Ausladung: | 116 mm |
| Gesamthöhe: | 205 mm |
| Größe: | S |
| Armaturentyp: | Einhebelmischer |
| Wasserspar-Technologie: | EcoJoy 5,7 l/min |
| Farbe: | chrom glänzend |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Hersteller
Grohe
Grohe steht seit Jahrzehnten für höchste Qualität und innovatives Design im Bereich Sanitärprodukte. Entdecken Sie eine breite Palette von Armaturen, Duschsystemen und Küchenlösungen, die Funktionalität mit Stil vereinen. Ob luxuriöse Regenduschen, ergonomische Küchenarmaturen oder nachhaltige Wassersparlösungen – bei Grohe finden Sie Produkte, die Ihren Alltag bereichern und Ihr Zuhause in eine Wohlfühloase verwandeln. Lassen Sie sich von der herausragenden Handwerkskunst und den intelligenten Technologien inspirieren. Stöbern Sie durch unser Sortiment und erleben Sie, wie Grohe Ihr Leben komfortabler und schöner macht.