178,00 €
% 420,90 € (57.71% gespart)
Lieferzeit 15-25 Werktage
- Einhand-Waschtischmischer Grohe Eurocube EcoJoy ES
- S-Size
- Einlochmontage
- Bedienhebel aus Metall
- GROHE SilkMove ES 28 mm Keramikkartusche mit Temperaturbegrenzer
- Energie-Spar-Funktion - Mittelstellung Kaltwasser
- GROHE EcoJoy 5,7 l/min Mousseur
- GROHE StarLight® Oberfläche
- mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4"
- flexible Anschlussschläuche
- GROHE QuickFix® Plus Schnellbefestigungssystem
- Ausführung chrom
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Eurocube |
| Anwendung: | Waschtisch |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Ablaufpilette: | Zugstangen-Ablaufgarnitur inklusive |
| Ausladung: | 98 mm |
| Gesamthöhe: | 186 mm |
| Größe: | S |
| Armaturentyp: | Einhebelmischer |
| Energiespar-Technologie: | ES SilkMove - Mittelstellung kalt |
| Wasserspar-Technologie: | EcoJoy 5,7 l/min |
| Farbe: | chrom glänzend |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Grohe
Zubehör
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
Ähnliche Produkte
Lieferzeit 20-30 Werktage
Lieferzeit 20-30 Werktage
Badarmaturen Grohe Eurocube chrom
Lieferzeit 20-30 Werktage
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 20-30 Werktage
Lieferzeit 20-25 Werktage
Lieferzeit 20-30 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Kunden haben sich auch angesehen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen