102,50 €
% 233,02 € (56.01% gespart)
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
nur 2 von %notAvailable% Stück ab Lager lieferbar, Lieferzeit für die ausgewählte Menge 15-25 Werktage
Produktnummer:
AM12991
Lagerbestand:
2
GTIN/EAN:
4005176635892
Hersteller:
Grohe QuickFix
Herstellernummer:
30469000
Beschreibung
- Einhand-Küchenarmatur Grohe QuickFix Start
- hoher Auslauf
- Einlochmontage
- GROHE StarLight Oberfläche
- GROHE Longlife 35 mm Keramikkartusche
- GROHE Zero getrennte innenliegende Wasserwege - kein Kontakt mit Blei oder Nickel
- Auslauf mit Mousseur
- schwenkbarer Rohrauslauf - Schwenkbereich 150°
- flexible Anschlussschläuche
- Schnell-Montage-System
- GROHE QuickFix Plus schnelle und einfache Installation
- Ausführung chrom
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | QuickFix Start |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Auslauf: | mit hohem Auslauf |
| Auslauf schwenkbar: | 150° |
| Form Auslauf: | C-Auslauf |
| Ausladung: | 183 mm |
| Gesamthöhe: | 339 mm |
| Montage: | auf Spülbecken oder Arbeitsplatte |
| Farbe: | chrom glänzend |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Downloads "Grohe QuickFix Start Küchenarmatur mit hohem Schwenkauslauf, Ausführung chrom - 30469000"
Hersteller
Grohe QuickFix
Grohe QuickFix Badarmaturen und Küchenarmaturen, System für schnelle und einfache Installation, innovative Produkte mit aussergewöhnlichem Design selber montieren,