82,00 €
% 183,61 € (55.34% gespart)
Lieferzeit 10-15 Werktage
nur von %notAvailable% Stück ab Lager lieferbar, Lieferzeit für die ausgewählte Menge 10-15 Werktage
Beschreibung
- Küchenarmatur Grohe Costa
- Metallgriffe
- wärmeisoliert
- Longlife-Oberteile
- schwenkbarer Rohrauslauf - Schwenkbereich 360°
- Auslauf mit Mousseur
- flexible Anschlussschläuche
- GROHE StarLight® Chromoberfläche
- Ausführung chrom
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Costa |
| ausziehbar: | nicht ausziehbar |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Auslauf: | mit hohem Auslauf |
| Auslauf schwenkbar: | 360° |
| Form Auslauf: | C-Auslauf |
| Ausladung: | 182 mm |
| Gesamthöhe: | 284 mm |
| Montage: | auf Spülbecken oder Arbeitsplatte |
| Farbe: | chrom glänzend |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Hersteller
Grohe
Grohe steht seit Jahrzehnten für höchste Qualität und innovatives Design im Bereich Sanitärprodukte. Entdecken Sie eine breite Palette von Armaturen, Duschsystemen und Küchenlösungen, die Funktionalität mit Stil vereinen. Ob luxuriöse Regenduschen, ergonomische Küchenarmaturen oder nachhaltige Wassersparlösungen – bei Grohe finden Sie Produkte, die Ihren Alltag bereichern und Ihr Zuhause in eine Wohlfühloase verwandeln. Lassen Sie sich von der herausragenden Handwerkskunst und den intelligenten Technologien inspirieren. Stöbern Sie durch unser Sortiment und erleben Sie, wie Grohe Ihr Leben komfortabler und schöner macht.