259,00 €
% 602,68 € (57.03% gespart)
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
- Einhand-Waschtischmischer Grohe Lineare
- XS-Size (kleine Ausführung)
- Einlochmontage
- GROHE SilkMove® 28 mm Keramikkartusche
- mit Temperaturbegrenzer
- GROHE StarLight® Oberfläche
- GROHE EcoJoy 5,7 l/min SpeedClean Mousseur
- GROHE QuickFix Plus Schnellbefestigungssystem
- mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4"
- flexible Anschlussschläuche 3/8"
- Ausführung hard graphite gebürstet
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Lineare |
| Anwendung: | Waschtisch |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Ablaufpilette: | Zugstangen-Ablaufgarnitur inklusive |
| Ausladung: | 107 mm |
| Gesamthöhe: | 188 mm |
| Größe: | XS |
| Armaturentyp: | Einhebelmischer |
| Wasserspar-Technologie: | EcoJoy 5,7 l/min |
| Farbe: | hard graphite gebürstet |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Grohe
Ähnliche Produkte
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Badarmaturen Grohe Lineare hard graphite gebürstet
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 10-15 Werktage
Lieferzeit 50-60 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 60-90 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 10-15 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 90-120 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 150-180 Werktage
Lieferzeit 90-120 Werktage
Lieferzeit 90-120 Werktage
derzeit nicht verfügbar
Lieferzeit 90-120 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 90-120 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 10-15 Werktage
Kunden haben sich auch angesehen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen