329,00 €
% 785,68 € (58.13% gespart)
Lieferzeit 90-120 Werktage
- Einhand-Waschtischmischer Grohe Lineare
- L-Size
- Einlochmontage
- GROHE SilkMove® 28 mm Keramikkartusche
- mit Temperaturbegrenzer
- GROHE StarLight® Oberfläche
- GROHE EcoJoy 5,7 l/min SpeedClean Mousseur
- GROHE QuickFix Plus Schnellbefestigungssystem
- schwenkbarer Auslauf 90° mit Anschlagbegrenzung
- mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4"
- flexible Anschlussschläuche 3/8"
- Ausführung supersteel
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Lineare |
| Anwendung: | Waschtisch |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Auslauf: | mit hohem Auslauf |
| Auslauf schwenkbar: | 90° |
| Ablaufpilette: | Zugstangen-Ablaufgarnitur inklusive |
| Form Auslauf: | L-Auslauf |
| Ausladung: | 113 mm |
| Gesamthöhe: | 252 mm |
| Größe: | L |
| Armaturentyp: | Einhebelmischer |
| Wasserspar-Technologie: | EcoJoy 5,7 l/min |
| Farbe: | supersteel - Edelstahl Optik |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Grohe
Ähnliche Produkte
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 90-120 Werktage
Lieferzeit 90-120 Werktage
Lieferzeit 90-120 Werktage
Lieferzeit 60-90 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 90-120 Werktage
Lieferzeit 90-120 Werktage
Badarmaturen Grohe Lineare supersteel
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 25-30 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 50-60 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 90-120 Werktage
Lieferzeit 90-120 Werktage
Lieferzeit 90-120 Werktage
derzeit nicht verfügbar
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 10-15 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Kunden haben sich auch angesehen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 90-120 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen