349,00 €
% 881,45 € (60.41% gespart)
Lieferzeit 90-120 Werktage
- Einhand-Waschtischmischer Grohe Essence
- XL-Size - hohe Ausführung für freistehende Waschschüssel
- Einlochmontage
- schwenkbarer Auslauf mit Mousseur und Anschlagbegrenzung
- GROHE SilkMove 28 mm Keramikkartusche
- mit Temperaturbegrenzer (einstellbar)
- GROHE Long-Life widerstandsfähige Oberfläche
- GROHE EcoJoy 6,5 l/min Durchflusskonstanthalter
- GROHE AquaGuide verstellbarer Mousseur
- glatter Körper - ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4"
- flexible Anschlussschläuche
- GROHE FastFixation Plus Schnellbefestigungssystem
- Bedienungshebel aus Metall
- Ausführung gold glänzend
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Essence |
| Anwendung: | Waschtisch |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Auslauf: | mit hohem Auslauf |
| Auslauf schwenkbar: | 360° |
| Ablaufpilette: | nicht inbegriffen |
| Form Auslauf: | L-Auslauf |
| Ausladung: | 179 mm |
| Gesamthöhe: | 364 mm |
| Größe: | XL |
| Armaturentyp: | Einhebelmischer |
| Wasserspar-Technologie: | EcoJoy 6,5 l/min |
| Farbe: | gold glänzend |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Zubehör
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Grohe
Ähnliche Produkte
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 90-120 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 90-120 Werktage
Badarmaturen Grohe Essence gold glänzend
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
derzeit nicht verfügbar
Lieferzeit 90-120 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
derzeit nicht verfügbar
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 90-120 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 150-180 Werktage
Lieferzeit 150-180 Werktage
Lieferzeit 90-120 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 10-15 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Kunden haben sich auch angesehen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen