219,00 €
% 479,46 € (54.32% gespart)
Lieferzeit 90-120 Werktage
nur von %notAvailable% Stück ab Lager lieferbar, Lieferzeit für die ausgewählte Menge 90-120 Werktage
Beschreibung
- Einhand-Waschtischmischer Grohe Essence
- S-Size
- Einlochmontage
- GROHE SilkMove® 28 mm Keramikkartusche mit Temperaturbegrenzer
- GROHE Long-Life Shine Oberfläche
- GROHE EcoJoy® 5,7 l/min Mousseur
- GROHE AquaGuide verstellbarer Mousseur
- mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4"
- flexible Anschlussschläuche
- GROHE QuickFix® Plus Schnellbefestigungssystem
- Bedienungshebel aus Metall
- Ausführung rosegold glänzend
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Essence |
| Anwendung: | Waschtisch |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Ablaufpilette: | Zugstangen-Ablaufgarnitur inklusive |
| Ausladung: | 116 mm |
| Gesamthöhe: | 208 mm |
| Größe: | S |
| Armaturentyp: | Einhebelmischer |
| Wasserspar-Technologie: | EcoJoy 5,7 l/min |
| Farbe: | rosegold glänzend |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Downloads "Waschtischmischer Grohe Essence S-Size mit Ablaufgarnitur, rosegold glänzend - 23589DA1"
Hersteller
Grohe
Grohe steht seit Jahrzehnten für höchste Qualität und innovatives Design im Bereich Sanitärprodukte. Entdecken Sie eine breite Palette von Armaturen, Duschsystemen und Küchenlösungen, die Funktionalität mit Stil vereinen. Ob luxuriöse Regenduschen, ergonomische Küchenarmaturen oder nachhaltige Wassersparlösungen – bei Grohe finden Sie Produkte, die Ihren Alltag bereichern und Ihr Zuhause in eine Wohlfühloase verwandeln. Lassen Sie sich von der herausragenden Handwerkskunst und den intelligenten Technologien inspirieren. Stöbern Sie durch unser Sortiment und erleben Sie, wie Grohe Ihr Leben komfortabler und schöner macht.