222,00 €
% 529,48 € (58.07% gespart)
Lieferzeit 30-40 Werktage
- Einhand-Küchenarmatur Grohe Concetto
- mittelhoher Auslauf
- Einlochmontage
- GROHE SilkMove® 35 mm Keramikkartusche
- GROHE StarLight® Chromoberfläche
- variabel einstellbare Mengenbegrenzung
- schwenkbarer Gussauslauf
- Schwenkbereich 140°
- Mousseur
- flexible Anschlussschläuche 3/8"
- Schnell-Montage-System
- Ausführung supersteel
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Concetto |
| ausziehbar: | nicht ausziehbar |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Auslauf: | mittelhoher Auslauf |
| Auslauf schwenkbar: | 140° |
| Form Auslauf: | mittelhoher gerader Auslauf |
| Ausladung: | 198 mm |
| Gesamthöhe: | 265 mm |
| Montage: | auf Spülbecken oder Arbeitsplatte |
| Farbe: | supersteel - Edelstahl Optik |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Zubehör
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 20-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Grohe
Ähnliche Produkte
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 50-60 Werktage
Lieferzeit 50-60 Werktage
Lieferzeit 90-120 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 30-40 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 30-40 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
Lieferzeit 20-30 Werktage
Lieferzeit 20-30 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 20-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 30-40 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Kunden haben sich auch angesehen
Lieferzeit 30-40 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
Lieferzeit 15-25 Werktage