202,00 €
%480,68 €(57.98% gespart)Lieferzeit 15-25 Werktage
nur von %notAvailable% Stück ab Lager lieferbar, Lieferzeit für die ausgewählte Menge 15-25 Werktage
Beschreibung
- Einhand-KüchenarmaturGrohe Eurosmart Cosmopolitan
- flacher Auslauf
- für Vor-Fenster-Montage - verbleibende Sockelhöhe inkl. Schläuche 30 mm
- Einlochmontage
- GROHE SilkMove® 46 mm Keramikkartusche
- GROHE StarLight® Chromoberfläche
- variabel einstellbare Mengenbegrenzung
- schwenkbarer Rohrauslauf - Schwenkbereich 140°
- flexible Anschlussschläuche 3/8"
- Ausführung chrom
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Eurosmart Cosmopolitan |
| ausziehbar: | nicht ausziehbar |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Auslauf: | Standard Auslauf |
| Auslauf schwenkbar: | 140° |
| Form Auslauf: | flacher gerader Auslauf |
| Ausladung: | 226 mm |
| Gesamthöhe: | 202 mm |
| Montage: | Unterfenster, auf Spülbecken oder Arbeitsplatte |
| Farbe: | chrom glänzend |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Hersteller
Grohe
Grohe steht seit Jahrzehnten für höchste Qualität und innovatives Design im Bereich Sanitärprodukte. Entdecken Sie eine breite Palette von Armaturen, Duschsystemen und Küchenlösungen, die Funktionalität mit Stil vereinen. Ob luxuriöse Regenduschen, ergonomische Küchenarmaturen oder nachhaltige Wassersparlösungen – bei Grohe finden Sie Produkte, die Ihren Alltag bereichern und Ihr Zuhause in eine Wohlfühloase verwandeln. Lassen Sie sich von der herausragenden Handwerkskunst und den intelligenten Technologien inspirieren. Stöbern Sie durch unser Sortiment und erleben Sie, wie Grohe Ihr Leben komfortabler und schöner macht.