287,00 €
% 697,23 € (58.84% gespart)
Versandkostenfrei
Lieferzeit 30-40 Werktage
- Einhand-Spültischmischer Grohe Eurocube
- hoher Auslauf
- Einlochmontage
- GROHE SilkMove® 28 mm Keramikkartusche
- GROHE Long-Life resistente Oberfläche
- schwenkbarer Gussauslauf
- Schwenkbereich 90°
- flexible Anschlussschläuche 3/8"
- Schnell-Montage-System
- Ausführung supersteel
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Eurocube |
| ausziehbar: | nicht ausziehbar |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Auslauf: | mit hohem Auslauf |
| Auslauf schwenkbar: | 90° |
| Form Auslauf: | L-Auslauf |
| Ausladung: | 202 mm |
| Gesamthöhe: | 309 mm |
| Montage: | auf Spülbecken oder Arbeitsplatte |
| Farbe: | supersteel - Edelstahl Optik |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Zubehör
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 20-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Grohe
Ähnliche Produkte
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 50-60 Werktage
Lieferzeit 50-60 Werktage
Lieferzeit 90-120 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 30-40 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 30-40 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
Lieferzeit 20-30 Werktage
Lieferzeit 20-30 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 20-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 30-40 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Ersatzteile
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Kunden haben sich auch angesehen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 10-15 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 30-40 Werktage