208,00 €
% 495,93 € (58.06% gespart)
derzeit nicht verfügbar
nur von %notAvailable% Stück ab Lager lieferbar, Lieferzeit für die ausgewählte Menge 15-25 Werktage
Beschreibung
- Einhand-Küchenarmatur Grohe Concetto
- mittelhoher Auslauf
- Einlochmontage
- GROHE SilkMove® 35 mm Keramikkartusche
- GROHE StarLight® Chromoberfläche
- variabel einstellbare Mengenbegrenzung
- schwenkbarer Gussauslauf
- Schwenkbereich 100°
- ausziebarer Mousseurauslauf
- Rückholautomatik
- flexible Anschlussschläuche 3/8"
- Schnell-Montage-System
- Ausführung chrom
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Concetto |
| ausziehbar: | mit Ausziehauslauf (1 Strahlart) |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Auslauf: | mittelhoher Auslauf |
| Auslauf schwenkbar: | 100° |
| Form Auslauf: | mittelhoher gerader Auslauf |
| Ausladung: | 202 mm |
| Gesamthöhe: | 264 mm |
| Montage: | auf Spülbecken oder Arbeitsplatte |
| Farbe: | chrom glänzend |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Hersteller
Grohe
Grohe steht seit Jahrzehnten für höchste Qualität und innovatives Design im Bereich Sanitärprodukte. Entdecken Sie eine breite Palette von Armaturen, Duschsystemen und Küchenlösungen, die Funktionalität mit Stil vereinen. Ob luxuriöse Regenduschen, ergonomische Küchenarmaturen oder nachhaltige Wassersparlösungen – bei Grohe finden Sie Produkte, die Ihren Alltag bereichern und Ihr Zuhause in eine Wohlfühloase verwandeln. Lassen Sie sich von der herausragenden Handwerkskunst und den intelligenten Technologien inspirieren. Stöbern Sie durch unser Sortiment und erleben Sie, wie Grohe Ihr Leben komfortabler und schöner macht.