99,00 €
% 228,75 € (56.72% gespart)
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
- Einhand-Bidetmischer Grohe QuickFix Start
- Einlochmontage
- Bedienhebel aus Metall
- GROHE SilkMove 28 mm Keramikkartusche mit Temperaturbegrenzer
- GROHE Long-Life resistente Oberfläche
- Kugelgelenk-Mousseur
- GROHE Water Saving 5,7 l/min Strahlregler
- mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4"
- GROHE Zero getrennte innenliegende Wasserwege - kein Kontakt mit Blei oder Nickel innerhalb der Armatur
- flexible Anschlussschläuche
- Ausführung chrom
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | QuickFix Start |
| Anwendung: | Bidet |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Ablaufpilette: | Zugstangen-Ablaufgarnitur inklusive |
| Ausladung: | 115 mm |
| Gesamthöhe: | 181 mm |
| Armaturentyp: | Einhebelmischer |
| Wasserspar-Technologie: | EcoJoy 5,7 l/min |
| Farbe: | schwarz |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Grohe QuickFix
Grohe QuickFix Badarmaturen und Küchenarmaturen, System für schnelle und einfache Installation, innovative Produkte mit aussergewöhnlichem Design selber montieren,
Ähnliche Produkte
Lieferzeit 90-120 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 30-40 Werktage
Lieferzeit 90-120 Werktage
Lieferzeit 60-90 Werktage
Lieferzeit 90-120 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Produkt erscheint voraussichtlich am 15. April 2026
Lieferzeit 90-120 Werktage
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Badarmaturen Grohe Quickfix Start schwarz matt
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
Lieferzeit 15-25 Werktage
Lieferzeit 60-90 Werktage
Lieferzeit 20-30 Werktage
Lieferzeit 20-30 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Kunden haben sich auch angesehen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen