172,50 €
% 432,49 € (60.11% gespart)
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
- Einhand-Waschtischmischer Grohe Eurocube
- M-Size
- Einlochmontage
- Bedienhebel aus Metall
- GROHE SilkMove 28 mm Keramikkartusche mit Temperaturbegrenzer
- GROHE StarLight resistente Oberfläche
- glatter Körper - ohne Ablaufgarnitur
- flexible Anschlussschläuche
- GROHE EcoJoy 5,7 l/min SpeedClean Mousseur (Wassereinsparung)
- GROHE QuickFix Plus Schnellbefestigungssystem
- Ausführung chrom
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Eurocube |
| Anwendung: | Waschtisch |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Ablaufpilette: | nicht inbegriffen |
| Ausladung: | 133 mm |
| Gesamthöhe: | 201 mm |
| Größe: | M |
| Armaturentyp: | Einhebelmischer |
| Wasserspar-Technologie: | EcoJoy 5,7 l/min |
| Farbe: | chrom glänzend |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Grohe
Zubehör
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Ähnliche Produkte
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Badarmaturen Grohe Eurocube chrom
Lieferzeit 20-30 Werktage
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 20-30 Werktage
Lieferzeit 20-25 Werktage
Lieferzeit 20-30 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Kunden haben sich auch angesehen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage