419,00 €
% 957,70 € (56.25% gespart)
Versandkostenfrei
Lieferzeit 15-25 Werktage
- Küchenarmatur Grohe Essence SmartControl
- Einlochmontage
- schwenkbarer L-Auslauf - Schwenkbereich 140°
- herausziehbare Spülbrause mit Laminarstrahl
- GROHE StarLight® Oberfläche
- GROHE Magnetic Docking garantiert einfaches und präzises Zurückgleiten der Spülbrause in die Ausgangsposition
- SmartControl: Ein- und Ausschalten des Wasserflusses mittels Knopfdruck an der Ausziehbrause, Mengenregulierung durch Drehen
- Temperatureinstellung durch Drehen des Mischventils am Armaturenkörper
- GROHE QuickFix Plus schnelle und einfache Installation
- GROHE Zero getrennte innenliegende Wasserwege – kein Kontakt mit Blei oder Nickel
- flexible Anschlussschläuche 3/8"
- Eigensicher gegen Rückfließen
- Ausführung chrom
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Essence SmartControl |
| ausziehbar: | mit Ausziehauslauf (1 Strahlart) |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Auslauf: | mit hohem Auslauf |
| Auslauf schwenkbar: | 140° |
| Form Auslauf: | L-Auslauf |
| Ausladung: | 199 mm |
| Gesamthöhe: | 366 mm |
| Montage: | auf Spülbecken oder Arbeitsplatte |
| Farbe: | chrom glänzend |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Grohe
Ähnliche Produkte
Lieferzeit 30-40 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
Lieferzeit 15-25 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 10-15 Werktage
Küchenarmaturen ausziehbar
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Kunden haben sich auch angesehen
Lieferzeit 60-70 Werktage
Lieferzeit 60-70 Werktage
Lieferzeit 60-70 Werktage
Lieferzeit 60-70 Werktage
Lieferzeit 60-70 Werktage