116,00 €
%268,40 €(56.78% gespart)auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
nur 3 von %notAvailable% Stück ab Lager lieferbar, Lieferzeit für die ausgewählte Menge 10-15 Werktage
Produktnummer: AM10096
Lagerbestand: 3
GTIN/EAN: 4005176887338
Hersteller: Grohe
Herstellernummer: 32204001
Beschreibung
- Einhand-WaschtischmischerGrohe Concetto
- S-Size
- Einlochmontage
- Bedienungshebel aus Metall
- GROHE SilkMove® 28 mm Keramikkartusche
- GROHE StarLight® Oberfläche
- mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4"
- flexible Anschlussschläuche
- GROHE QuickFix® Schnellbefestigungssystem
- Ausführung chrom
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Concetto |
| Anwendung: | Waschtisch |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Ablaufpilette: | Zugstangen-Ablaufgarnitur inklusive |
| Ausladung: | 101 mm |
| Gesamthöhe: | 185 mm |
| Größe: | S |
| Armaturentyp: | Einhebelmischer |
| Farbe: | chrom glänzend |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Hersteller
Grohe
Grohe steht seit Jahrzehnten für höchste Qualität und innovatives Design im Bereich Sanitärprodukte. Entdecken Sie eine breite Palette von Armaturen, Duschsystemen und Küchenlösungen, die Funktionalität mit Stil vereinen. Ob luxuriöse Regenduschen, ergonomische Küchenarmaturen oder nachhaltige Wassersparlösungen – bei Grohe finden Sie Produkte, die Ihren Alltag bereichern und Ihr Zuhause in eine Wohlfühloase verwandeln. Lassen Sie sich von der herausragenden Handwerkskunst und den intelligenten Technologien inspirieren. Stöbern Sie durch unser Sortiment und erleben Sie, wie Grohe Ihr Leben komfortabler und schöner macht.