259,00 €
% 592,31 € (56.27% gespart)
Versandkostenfrei
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
- Einhand-Küchenarmatur Grohe Get
- C-Auslauf
- Einlochmontage
- GROHE SilkMove 35 mm Keramikkartusche mit SilkMove-Technologie
- GROHE Long-Life widerstandsfähige Oberfläche
- GROHE Zero getrennte innenliegende Wasserwege – kein Kontakt mit Blei oder Nickel innerhalb der Armatur
- variabel einstellbare Mengenbegrenzung
- schwenkbarer Rohrauslauf
- Schwenkbereich 360°
- herausziehbare Dual Spülbrause mit 2 Strahlarten für mehr Flexibilität
- Dual Strahl – Umstellung zwischen Laminarstrahl und Brausestrahl
- GROHE EasyDock einfaches Herausziehen und präzises Zurückgleiten der Spülbrause
- flexible Anschlussschläuche 3/8"
- Schnell-Montage-System
- Eigensicher gegen Rückfließen
- Ausführung schwarz matt
GROHE Get Küchenarmatur mit Dual-Spülbrause – Schwarz matt
Die GROHE Get Einhand-Küchenarmatur verbindet modernes Design mit hoher Funktionalität. Der hohe C-Auslauf mit 360°-Schwenkbereich bietet maximale Bewegungsfreiheit und eignet sich ideal zum Befüllen großer Töpfe und Behälter. Die herausziehbare Dual-Spülbrause lässt sich einfach zwischen kraftvollem Brausestrahl und spritzfreiem Laminarstrahl umstellen und erleichtert viele Küchenarbeiten.
Dank GROHE EasyDock gleitet die Brause nach Gebrauch mühelos zurück in den Auslauf. Die langlebige SilkMove Keramikkartusche sorgt für eine präzise und leichtgängige Wasser- und Temperaturregelung. SpeedClean Silikondüsen verhindern Kalkablagerungen, während die innenliegende Wasserführung blei- und nickelfreies Trinkwasser garantiert. Die widerstandsfähige Oberfläche in Schwarz matt verleiht der Küche einen modernen Look und sorgt für eine lange Lebensdauer.
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Get |
| ausziehbar: | mit Ausziehbrause (2 Strahlarten) |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Auslauf: | mit hohem Auslauf |
| Auslauf schwenkbar: | 360° |
| Form Auslauf: | C-Auslauf |
| Ausladung: | 223 mm |
| Gesamthöhe: | 381 mm |
| Montage: | auf Spülbecken oder Arbeitsplatte |
| Farbe: | schwarz |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Grohe QuickFix
Grohe QuickFix Badarmaturen und Küchenarmaturen, System für schnelle und einfache Installation, innovative Produkte mit aussergewöhnlichem Design selber montieren,
Ähnliche Produkte
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 7-10 Werktage
Lieferzeit 7-10 Werktage
Lieferzeit 7-10 Werktage
Lieferzeit 7-10 Werktage
Ersatzteile
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Kunden haben sich auch angesehen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen