144,00 €
% 290,36 € (50.41% gespart)
Lieferzeit 15-25 Werktage
- Einhand-Waschtischmischer Grohe QuickFix Dice
- M-Size
- Einlochmontage
- Bedienungshebel aus Metall
- GROHE SilkMove Energy Saving 28 mm Keramikkartusche mit Energie-Spar-Funktion - Mittelstellung kalt
- GROHE Long-Life widerstandsfähige Oberfläche
- GROHE Water Saving - weniger Wasser, perfekter Wasserfluss
- maximaler Durchfluss (bei 3 bar): 5 l/min
- glatter-Körper mit Push-Open-Ablaufgarnitur 1 1/4"
- flexible Anschlussschläuche 3/8"
- mit GROHE QuickFix Installationswerkzeug 3-in-1 zur schnellen Montage
- Ausführung schwarz matt
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Dice |
| Anwendung: | Waschtisch |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Maximaler Durchfluss (bei 3 bar): | 5,0 l/min |
| Ablaufpilette: | Push-Open Ablaufgarnitur inklusive |
| Ausladung: | 116 mm |
| Gesamthöhe: | 204 mm |
| Größe: | M |
| Armaturentyp: | Einhebelmischer |
| Energiespar-Technologie: | ES SilkMove - Mittelstellung kalt |
| Wasserspar-Technologie: | Grohe Water Saving |
| Farbe: | schwarz |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Grohe QuickFix
Grohe QuickFix Badarmaturen und Küchenarmaturen, System für schnelle und einfache Installation, innovative Produkte mit aussergewöhnlichem Design selber montieren,
Ähnliche Produkte
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 90-120 Werktage
Lieferzeit 90-120 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Badarmaturen Grohe Dice schwarz matt
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 20-30 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 60-90 Werktage
Lieferzeit 60-90 Werktage
Lieferzeit 20-30 Werktage
Lieferzeit 20-30 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Kunden haben sich auch angesehen
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen