529,00 €
% 1.324,31 € (60.05% gespart)
Lieferzeit 15-25 Werktage
- Elektronische Küchenarmatur Grohe Minta Touch
- C-Auslauf
- Einlochmontage
- Touch: Wasser-Aktivierung durch Berührung
- Batterie-Stromversorgung 6 V Lithium-Batterie, Typ CR-P2
- CE-Zeichen
- Magnetventil
- Festwertmischer
- Sicherheitsabschaltung automatisch nach 60 Sek. (Werkseinstellung)
- Schutzart IP 44
- GROHE StarLight® Oberfläche
- GROHE SilkMove 46 mm Keramikkartusche
- herausziehbarer Spülbrause
- mit 2 Strahlarten: Laminar-Strahl / SpeedClean Brausestrahl
- variabel einstellbare Mengenbegrenzung
- schwenkbarer Rohrauslauf - Schwenkbereich 360°
- Eigensicher gegen Rückfließen
- flexible Anschlussschläuche
- Schnell-Montage-System
- Ausführung chrom
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Minta Touch |
| ausziehbar: | mit Ausziehbrause (2 Strahlarten) |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Auslauf: | mit hohem Auslauf |
| Auslauf schwenkbar: | 360° |
| Form Auslauf: | C-Auslauf |
| Ausladung: | 223 mm |
| Gesamthöhe: | 384 mm |
| Montage: | auf Spülbecken oder Arbeitsplatte |
| Farbe: | chrom glänzend |
| Hersteller-Garantie: | 2 Jahre |
Grohe
Ersatzteile
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Ähnliche Produkte
Lieferzeit 90-120 Werktage
Lieferzeit 50-60 Werktage
Lieferzeit 20-30 Werktage
Lieferzeit 20-30 Werktage
Lieferzeit 50-60 Werktage
Küchenarmaturen ausziehbar
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Kunden haben sich auch angesehen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 30-40 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen