949,00 €
% 2.492,46 € (61.93% gespart)
Versandkostenfrei
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Duschsystem Unterputz Grohe Essence mit Kopfbrause Rainshower 310 Mono Round bestehend aus:
- Einhand-Mischer mit Umsteller für 2 Verbraucher Grohe Essence (24058GL1) - Farbe gold glänzend
- Einbaukörper Grohe Rapido SmartBox (35600000)
- Kopfbrause-Set Grohe Rainshower 310 Mono Round (26558GL0) - Farbe gold glänzend
- Wandabgangsbogen aus Metall 1/2 mit Brausehalter Grohe Rainshower (26658GL0) - Farbe gold glänzend
- Brauseschlauch Grohe Silverflex 1250 mm (28362) - Farbe gold
- Handbrause Grohe Rainshower SmartActive 130 mit 3 Strahlarten (26574GL0) - Farbe gold glänzend
- Ausführung gold glänzend
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Essence |
| Anwendung: | Dusche |
| Montage: | Unterputz |
| Armaturentyp: | Einhebelmischer |
| Abgänge: | 2-Weg |
| Strahlarten Kopfbrause: | 1 |
| Größe Handbrause: | rund D. 130 mm |
| Strahlarten Handbrause: | 3 |
| Maß Kopfbrause: | rund D. 310 mm |
| Ausladung Mitte Kopfbrause: | 422 mm |
| Farbe: | gold glänzend |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Zubehör (optional)
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Grohe
Ähnliche Produkte
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Badarmaturen Grohe Essence gold glänzend
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
derzeit nicht verfügbar
Lieferzeit 90-120 Werktage
derzeit nicht verfügbar
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 90-120 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 150-180 Werktage
Lieferzeit 150-180 Werktage
Lieferzeit 90-120 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 10-15 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 30-40 Werktage
Kunden haben sich auch angesehen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 50-60 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen