132,50 €
% 339,77 € (61% gespart)
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
- Brausestangenset Grohe Vitalio SmartActive 130 Cube EcoJoy
- mit Handbrause Grohe Vitalio SmartActive 130 Cube (26595) mit 3 Strahlarten - Brauseboden weiss
- GROHE EcoJoy 9,5 l/min Durchflusskonstanthalter (Wassereinsparung)
- GROHE SpeedClean Antikalk-Technologie
- GROHE DreamSpray perfektes Strahlbild
- Inner Water Guide innenliegende separate Wasserführung
- mit Brausestange, Grohe Vitalio SmartActive 600 mm (26599000) mit Wandhaltern aus Metall
- GROHE QuickFix Plus verstellbare Distanz zwischen Wandhalter zur Anpassung an vorhandene Bohrlöcher (570-630 mm)
- GROHE TileFix Wandhalter in der Tiefe verstellbar
- mit Ablage Grohe EasyReach
- mit Brauseschlauch Grohe VitalioFlex Silver 1.750 mm (27506000)
- Twistfree gegen Verdrehen des Brauseschlauchs
- GROHE StarLight Oberfläche
- Ausführung chrom-weiss
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Länge Brauseschlauch: | 1750 mm |
| Serie: | Vitalio SmartActive |
| Set bestehend aus: | Brausestange, Handbrause und Brauseschlauch |
| Gesamtlänge Brausestange: | 700 mm |
| Bohrlochabstand : | verstellbar 570-630 mm |
| Maximaler Durchfluss (bei 3 bar): | 9,5 l/min |
| Größe Handbrause: | quadratisch 130x130 mm |
| Strahlarten Handbrause: | 3 |
| Wasserspar-Technologie: | Grohe Water Saving |
| Farbe: | weiß-chrom |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Grohe QuickFix
Grohe QuickFix Badarmaturen und Küchenarmaturen, System für schnelle und einfache Installation, innovative Produkte mit aussergewöhnlichem Design selber montieren,
Ähnliche Produkte
Lieferzeit 20-30 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
Lieferzeit 15-25 Werktage
Lieferzeit 15-25 Werktage
Lieferzeit 20-30 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
Lieferzeit 15-25 Werktage
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 20-30 Werktage
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Ersatzteile
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Kunden haben sich auch angesehen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen