169,00 €
% 422,73 € (60.02% gespart)
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
- Design Einhand-Bidetmischer Grohe Plus
- Einlochmontage
- Bedienhebel aus Metall
- Kugelgelenk-Mousseur
- GROHE StarLight® Oberfläche
- GROHE SilkMove® 28 mm Keramikkartusche
- mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 11/4
- flexible Anschlussschläuche 3/8
- Schnell-Montage-System
- Ausführung chrom
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Plus |
| Anwendung: | Bidet |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Ablaufpilette: | Zugstangen-Ablaufgarnitur inklusive |
| Ausladung: | 123 mm |
| Gesamthöhe: | 135 mm |
| Armaturentyp: | Einhebelmischer |
| Farbe: | chrom glänzend |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Grohe
Ähnliche Produkte
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Badarmaturen Grohe Plus chrom
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 20-30 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 15-20 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Kunden haben sich auch angesehen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 10-15 Werktage