199,00 €
% 439,20 € (54.69% gespart)
Lieferzeit 30-40 Werktage
- Einhand-Bidetmischer Grohe Essence
- Einlochmontage
- GROHE SilkMove 28 mm Keramikkartusche mit Temperaturbegrenzer
- Kugelgelenk-Mousseur
- mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4"
- flexible Anschlussschläuche
- GROHE FastFixation Plus Schnell-Montage-System
- Bedienhebel aus Metall
- Ausführung schwarz matt
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Essence |
| Anwendung: | Bidet |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Ablaufpilette: | Zugstangen-Ablaufgarnitur inklusive |
| Ausladung: | 111 mm |
| Gesamthöhe: | 181 mm |
| Armaturentyp: | Einhebelmischer |
| Wasserspar-Technologie: | EcoJoy 5,7 l/min |
| Farbe: | schwarz |
| Hersteller-Garantie: | 5 Jahre |
Grohe
Ähnliche Produkte
Lieferzeit 90-120 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 90-120 Werktage
Lieferzeit 60-90 Werktage
Lieferzeit 90-120 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 90-120 Werktage
Lieferzeit 15-25 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 90-120 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
Lieferzeit 50-60 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Ersatzteile
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Badarmaturen Grohe Essence schwarz matt
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 20-30 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 60-90 Werktage
Lieferzeit 60-90 Werktage
Lieferzeit 20-30 Werktage
Lieferzeit 20-30 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 90-120 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 30-40 Werktage
Lieferzeit 60-90 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Kunden haben sich auch angesehen
Lieferzeit 90-120 Werktage
Lieferzeit 60-90 Werktage
Lieferzeit 90-120 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 30-40 Werktage