1.429,00 €
% 2.632,15 € (45.71% gespart)
Versandkostenfrei
Lieferzeit 15-25 Werktage
GROHE Blue® Home Mono WIFI Starter Kit bestehend aus:
- GROHE Blue Home Mono Armatur mit Filterfunktion
- Einlochmontage
- C-Auslauf
- Drucktasten für 3 gefilterte und gekühlte Tafelwasserarten: still, medium, sprudelnd
- GROHE StarLight® Oberfläche
- schwenkbarer Rohrauslauf - Schwenkbereich 150°
- flexible Anschlussschläuche
- GROHE Blue Home Kühler
- liefert 3 Liter gekühltes Wasser pro Stunde
- 180 Watt Kühleinheit, 230V, 50Hz
- Schutzart IP 21
- CE-Zeichen
- benötigt Ventilationsöffnungen im Boden des Küchenschranks
- GROHE Blue Filter Größe S, Filterkopf mit flexibler Wasserhärteeinstellung (im Lieferumfang enthalten)
- GROHE Blue 425 g CO2-Flasche (im Lieferumfang enthalten)
- Ausführung Mischer chrom
- Anzeige und Überwachung von Verbrauchsdaten, Filter- bzw. CO2-Kapazität über GROHE Ondus App
- Push Benachrichtung bei niedriger Filter- bzw. CO2-Kapazität
- mit Bluetooth 4.0* und WIFI Datenkommunikation
- Reichweite bis zu 10 m abhängig von Wand- und Bodenbelägen
| Hersteller: | Grohe |
|---|---|
| Serie: | Grohe Blue Home |
| ausziehbar: | nicht ausziehbar |
| Durchmesser Hahnloch: | Standard D. 34-35 mm |
| Auslauf: | mit hohem Auslauf |
| Auslauf schwenkbar: | 150° |
| Form Auslauf: | C-Auslauf |
| Ausladung: | 153 mm |
| Gesamthöhe: | 379 mm |
| Montage: | auf Spülbecken oder Arbeitsplatte |
| Farbe: | chrom glänzend |
| Hersteller-Garantie: | 2 Jahre |
Zubehör
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 20-30 Werktage
Grohe
Ähnliche Produkte
Lieferzeit 15-25 Werktage
Lieferzeit 15-25 Werktage
Lieferzeit 15-25 Werktage
Lieferzeit 20-30 Werktage
auf Lager, Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
Lieferzeit 30-40 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
Lieferzeit 15-25 Werktage
Lieferzeit 15-25 Werktage
Lieferzeit 15-25 Werktage
Lieferzeit 20-30 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
Kunden haben sich auch angesehen
Lieferzeit 20-30 Werktage
Lieferzeit 30-40 Werktage
Lieferzeit 15-25 Werktage
Lieferzeit 15-25 Werktage
Lieferzeit 10-15 Werktage